Lista de inscritos – Ouro Biker 2021 – Stage 1 Bueno Brandão/MG
  • 12 de Dezembro de 2021, 08h00
  • Ouro Fino-MG

Pró - 62km - 1.875 mts

Dupla Masculino Livre de Idade

Nome
  • 1 - Elton Luciano Mafra - Mafra Consultoria Esportiva - 1295
  • 2 - Everton D Gomes Gomes - Luan fermino - 3194
  • 3 - Felipe B A Vieira - Edson P. Lopes - 2105
  • 4 - GUSTAVO BUENO - GUSTAVO BUENO / LEANDRO INACIO - 1400
  • 5 - Gustavo Andrade Feitosa - Yves Túlio Lara - 2416
  • 6 - LUIZ EDUARDO BARRETTO LEITE RIBEIRO - Cesar Julio de Moraes - 1251
  • 7 - Leandro Ribeiro - Murillo - 2141
  • 8 - Luan Leme Fermino - everton donizete gomes - 3165
  • 9 - MURILLO MOUALLEM - LEANDRO RIBEIRO - 2137
  • 10 - Yves Tulio Lara - Gustavo Feitosa - 2888

Dupla Mista Livre de Idade

Nome
  • 1 - Elisa Vieira - Lícinio Capeli - 1835
  • 2 - Elton soares de Souza - Kellen do Espírito Santo Assis - 2880

Feminino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Alyne Vilas Boas ALves - 1856
  • 2 - ELAINE CHRISTINA DE LIMA - 2070

Feminino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Fernanda Torresan - 3067

Feminino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Janaína Mendes da Silva - 2096

Feminino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Cynthia Totti Maia - 1855

Feminino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Bruna Roberta Domingues Abrahão - 1851
  • 2 - Mirian damasio - 3222

Masculino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Antonio Renan Severo Rodriguês "Avatar" - 1234
  • 2 - Felicio ornagui - 1232
  • 3 - Guilherme Cardoso de Moraes - 1241
  • 4 - João Marcondes dos santos junior - 1278
  • 5 - Juliano augusto da silva - 1361
  • 6 - Pedro Albertoni Prata - 2310
  • 7 - RODRIGO SANTOS ROMANELLI PALHARES - 3076
  • 8 - Rodrigo maldi passini - 1255
  • 9 - Wilson Felipe de Moura Maia - 2325
  • 10 - Wilson Felipe de Moura Maia - 2336

Masculino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Advaldo da Veiga - 1805
  • 2 - Advaldo da Veiga - 2108
  • 3 - Adélio Paulo da Silva - 2487
  • 4 - CLOVIS GUILHERME PAVAN - 1297
  • 5 - EDER SARTORI VIEIRA - 2376
  • 6 - Elton Manoel dos Santos Sousa - 1289
  • 7 - JOAO PAULO BONALDI - 3025
  • 8 - Jeferson Henrique Milanesi - 3132
  • 9 - Juliano Santos - 2323
  • 10 - Lourenço Nunes Gomes - 2111
  • 11 - Luis Gabriel Mendes Da Costa - 1416
  • 12 - Luiz Eduardo Ferreira - 3142
  • 13 - Paulo Fernando Prock Cunha - 3073
  • 14 - Rafael Corder Peres - 1427
  • 15 - Rafael Simões Alves - 1261
  • 16 - Sidnei Fernandes - 1413
  • 17 - Thomas Martins Britto Fernandes - 2132
  • 18 - jefferson luis candido da silva - 1287

Masculino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Andre Luiz Habermann - 1343
  • 2 - Andre Luiz Habermann - 1346
  • 3 - Antonio Tavares da Silva Júnior - 3566
  • 4 - Carlos Roberto bandeira - 3030
  • 5 - Ednilson do Carmo Thompson - 1348
  • 6 - Leonardo cocholice - 3118
  • 7 - Marcos Aurélio da graça - 1379

Masculino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Ademir Pereira Da Silva - 3210
  • 2 - JEFFERSON DOMINGUES - 1364
  • 3 - João Francisco Elias - 3012
  • 4 - Marcio Aparecido Andrade Pinheiro - 1873
  • 5 - Marco Aurélio Rodrigues - 1263
  • 6 - Márcio Bueno - 3223
  • 7 - ROGÉRIO BARBOSA - 1406

Masculino Master C 50 ATÉ 59 ANOS

Nome
  • 1 - Anderson Luis de Almeida - 1423
  • 2 - João Roberto Tufanin - 3037
  • 3 - LUIZ FERNANDO DE ARRUDA - 1878
  • 4 - Mauricio Riva Ribeiro - 3145
  • 5 - nobile caramel junior - 1244

Masculino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Matheus Henrique Leme da Silva Emerenciano - 1231
  • 2 - Matheus Henrique Leme da Silva Emerenciano - 1258
  • 3 - SEVERIN MAG LESSY - 3032

Masculino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Caio Cassiano - 3060
  • 2 - GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA - 3216
  • 3 - Gabriel Aparecido Belini - 2088
  • 4 - Guilherme Ribeiro do couto - 1250
  • 5 - Helivelton Augusto da Silva - 1296
  • 6 - Josué graciano pinto - 3039
  • 7 - Kaique bueno de moraes - 1266
  • 8 - Lucas Alexandre lourenci - 1340
  • 9 - MAYKON LUCARELI DO CARMO - 3176
  • 10 - Mateus José dos Santos - 3217
  • 11 - Renan Cesar da Silva - 3158
  • 12 - Rodrigo cruz dos santos - 1837
  • 13 - Sergio de Oliveira Dorta - 3071
  • 14 - ritchele jose da silva - 2104

Pró - 88km - 1.460 mts

Dupla Masculino Livre de Idade

Nome
  • 1 - Eric Vergueiro - Diego Vergueiro - 3634
  • 2 - Eric Vergueiro - Diego Vergueiro - 3635
  • 3 - Evair do Nascimento Vicente - Joao Batista Montipo - 3605
  • 4 - João Batista de Lima Montipó - Evair do Nascimento Vicente - 3603
  • 5 - LEONARDO FRANCISCO GISLOTTI - DANIEL DE OLIVEIRA DIOGO - 2881
  • 6 - Luiz Fernando Scodeler - Raphael de Oliveira Vilela - 3637
  • 7 - Raphael de Oliveira Vilela - Luis Fernando Scodeler - 3639

Dupla Mista Livre de Idade

Nome
  • 1 - Flavia Luana Barbosa - Marcos Sebastiao Brandao - 3480
  • 2 - Kellen do Espirito Santo Assis - Elton Soares de Souza - 1845
  • 3 - Marcos Sebastião Brandão - Flavia Luana Barbosa - 3475
  • 4 - Willian Mota de Faria - Amanda Gomes de Oliveira Faria - 3823
  • 5 - amanda gomes de Oliveira - willian mota de faria - 3824

Feminino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - ANA LAURA CAVASSINI - 3193
  • 2 - Carla Regina de Souza - 1233
  • 3 - Eliana Aparecida de Oliveira - 3417
  • 4 - Liliany Nogueira - 3214
  • 5 - Mariana Dutra Santos - 3129
  • 6 - Mariana Dutra Santos - 3427

Feminino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - flavia cristina ferreira - 3168

Feminino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Caroline Alves de Lazari - 3182
  • 2 - Maiene T. Ferreira Carvalho - 3095

Masculino Expert ACIMA DE 60 ANOS

Nome
  • 1 - Edilson de Lima - 3718

Masculino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Antonio - 3632
  • 2 - Cesar Augusto Da Costa - 3614
  • 3 - Fabio da Silva - 3524
  • 4 - Guilherme Burguez - 3843
  • 5 - Juliano da Silva - 3538
  • 6 - Lauro césar do couto - 1226
  • 7 - Lauro césar do couto - 3568
  • 8 - Mateus Antônio Bueno Delgado - 3541
  • 9 - Matheus de Oliveira meneghini - 2127
  • 10 - Moisés Maia Silva - 1818
  • 11 - Moisés do nascimento Pinhatelli - 2144
  • 12 - Moisés do nascimento Pinhatelli - 3680
  • 13 - PATRIC WILLIAN AMANCIO - 3546
  • 14 - Thiago Siqueirade Almeida - 1254
  • 15 - WALLAN GONCALVES DE SOUZA - 3200
  • 16 - WALLAN GONCALVES DE SOUZA - 3681
  • 17 - Wellington Zanelli - 3249

Masculino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - ARTUR CAVERSAN - 1359
  • 2 - ARTUR CAVERSAN - 3382
  • 3 - Clayton Leonello - 3488
  • 4 - Diego Vieira da Silva - 3144
  • 5 - Diego Vieira da Silva - 3732
  • 6 - Edson Luiz Alves - 3828
  • 7 - Emerson Euzébio de Almeida (Saru) - 3503
  • 8 - Jair Aparecido Conti - 3616
  • 9 - Jorge Luiz Ferriane de Castro - 3631
  • 10 - Jose jurandir de Melo - 3643
  • 11 - João Paulo de Oliveira Prado - 3463
  • 12 - Manuel Mendes Neto - 3393
  • 13 - Paulo Marcos Martins - 1275
  • 14 - Paulo de Tarso Cézar Ferreira Junior - 3446
  • 15 - Rodrigo morilla pavanello - 3416
  • 16 - Ronaldo Aparecido Pereira - 3507
  • 17 - Ronan Gislotti - 3029
  • 18 - Ronan Gislotti - 3424
  • 19 - Tiago Gomes - 3529
  • 20 - Tiago Henrique Marques Clemente - 1862
  • 21 - Tiago Henrique Marques Clemente - 3533
  • 22 - rafael donizeti de souza - 3171
  • 23 - rafael donizeti de souza - 3519

Masculino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Bruno Salles - 3624
  • 2 - César Julio de Moraes - 3743
  • 3 - Eder Tiburcio Mendes - 3664
  • 4 - Evandro salvador da Silva - 1401
  • 5 - Fabricio José Domingues de Souza - 1339
  • 6 - Leandro Gigante - 3384
  • 7 - Márcio Rogério da SILVA DE BRITO - 3439
  • 8 - Osmar balestra - 3136
  • 9 - Tiago Salles Escarassatti - 3543
  • 10 - Waldemir Alves Cardoso - 3694
  • 11 - manoel aparecido dos anjos - 2139
  • 12 - manoel aparecido dos anjos - 3669
  • 13 - tiago rodrigues de moraes - 1335
  • 14 - tiago rodrigues de moraes - 3564

Masculino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Adalberto S. P. Jr - 3041
  • 2 - Adalberto S. P. Jr - 3715
  • 3 - Adenir Ferreira da Silva - 3405
  • 4 - Anderson Coutinho - 3430
  • 5 - Benedito Carlos da Silva - 3472
  • 6 - Edvane Dozza de Paula - 3047
  • 7 - Marco Aurelio Rodrigues - 3499
  • 8 - Marcos Paulo Viana - 3140
  • 9 - Marcos Paulo Viana - 3434
  • 10 - Roberto Eduardo Smeets - 3747

Masculino Master C 50 ATÉ 59 ANOS

Nome
  • 1 - MARCELO CHEFER KOCH - 2904
  • 2 - evaldo ferrari - 3201
  • 3 - evaldo ferrari - 3674

Masculino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Alberto Luis Azevedo Meschini - 3246
  • 2 - Bruno Ponciano Eduardo - 1823
  • 3 - Bruno Ponciano Eduardo - 3721
  • 4 - Danilo Tavolaro Rodrigues - 3827
  • 5 - João Pedro Souza Sulla - 3615
  • 6 - Leandro Costa - 3844
  • 7 - Victor Hugo Martins - 1809
  • 8 - Victor Hugo Martins - 3606

Masculino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Danilo Pablo Góis leite - 1265
  • 2 - EDGAR FERNANDO COLETTI - 2891
  • 3 - EDGAR FERNANDO COLETTI - 3549
  • 4 - Guilherme Quirino Junqueira - 3661
  • 5 - Jhonatan - 3013
  • 6 - Luiz Carlos Mendes - 1417
  • 7 - Matheus Muller - 3777
  • 8 - Paulo Henrique Gonçalvez Moreira - 3629
  • 9 - Walter Bassi Neto - 3247
  • 10 - Willian Vinicius de Lima Souza - 3599

Sport - 49km - 1.264 mts

Dupla Masculino Livre de Idade

Nome
  • 1 - Almir Rogerio Grossi - Anderson Roberto Gelain e Almir Rogerio Grossi - 3526
  • 2 - Eder Dias de Souza - Rodrigo Alves de Araújo - 3008
  • 3 - Iago Augusto Longo Cintra - Flavio Braga Cintra - 3150
  • 4 - Iago Augusto Longo Cintra - Flavio Braga Cintra - 3173
  • 5 - João Paulo Canassa - Elias Alves Teixeita - 3156
  • 6 - João Vitor Mariano Silva - Lucas Mariano Silva - 2945
  • 7 - Lucas mariano silva - Joao vitor mariano silva - 3010
  • 8 - Rodrigo Alves de Araújo - Éder dias Souza - 3026

Dupla Mista Livre de Idade

Nome
  • 1 - Adriano José Dian - Murillo Henrique dos Santos Fogaça - 3498
  • 2 - Dayvid Herbert P Teodoro - Rodrigo Borges Moreira - 3395
  • 3 - Ivania Carolina Bollella - Lucas Costa - 1272
  • 4 - Juliana Diuli Pienhak - Gustavo Simoes Munhoz - 1395

Feminino Júnior 13 ATÉ 17 ANOS

Nome
  • 1 - lorenza cerchiare - 3169

Feminino Master ACIMA DE 50 ANOS

Nome
  • 1 - Vanessa lopes ribeiro da cruz brunialti - 2295

Feminino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Débora Aparecida Pereira - 3045
  • 2 - FERNANDA ALBERTI - 1864
  • 3 - Isadora Rossi Bertoli - 1419
  • 4 - Marina Junqueira Melchior - 1852
  • 5 - Monique Rafaelle de Oliveira - 1877

Feminino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Elvira kelly santos azevedo - 1257
  • 2 - Mariana de Vasconcelos bonilha - 2143
  • 3 - Raquel Telles Pinto - 3046

Feminino Master B 40 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Elisângela aparecida batista - 1863
  • 2 - Elisângela aparecida batista - 2120
  • 3 - Helena Eleida Delmoro Pennachi - 1374
  • 4 - Michele Mesquita Ferreira Maiolini - 2177
  • 5 - Wagnalia Garcia - 2080

Feminino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Jerusa Carvalho - 2894

Masculino Expert ACIMA DE 60 ANOS

Nome
  • 1 - Alvaro zanini - 1808
  • 2 - Julio cesar brunialti - 2296

Masculino Júnior 13 ATÉ 17 ANOS

Nome
  • 1 - Alison da Silva Prado - 3170
  • 2 - FELIPE SILVA IVERS - 1874
  • 3 - Gabriel Albini Dias Da Silva - 1347
  • 4 - Gabriel Santos Amaral - 2290
  • 5 - Joao Vitor Pagani - 1394
  • 6 - Kayron Mendes Moraes - 1430
  • 7 - Lorenzo Paschoaletto Mercuri - 1259
  • 8 - Luis Gustavo Alves Flores - 1861
  • 9 - Vitor Gabriel Tofanini - 2886
  • 10 - Vitor Hugo de Sá - 3147

Masculino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Adilson de Castro Nogueira - 1422
  • 2 - André Luiz de Souza e Silva - 2401
  • 3 - André Miranda de Camargo - 1803
  • 4 - André Santoro Silveira - 1229
  • 5 - Brunno Pereira de Miranda - 2076
  • 6 - Carlos alexandre Mariano - 3086
  • 7 - Claudio Francisco Madeira - 2890
  • 8 - Delcio Luiz de Almeida - 2879
  • 9 - Elvis Ivan Rosendo - 1403
  • 10 - Erasmo Félix da Silva - 3088
  • 11 - Fernando Moreira cescon - 2298
  • 12 - HALITON PABLICIO POLONIO - 1428
  • 13 - Kleiton Luiz Pinto - 1404
  • 14 - LUCAS TOLEDO DE OLIVEIRA - 1328
  • 15 - Lucas Accorsi Garcez - 1268
  • 16 - Luis Gustavo De Oliveira Costa - 2905
  • 17 - Michael Douglas Froes - 1420
  • 18 - Paulino Albuquerque de Oliveira Filho - 3054
  • 19 - ROMARIO BENEDITO SILVERIO - 2097
  • 20 - Renato Ferraz - 3134
  • 21 - Tulio Rezende - 3183
  • 22 - Victor Rafael Jamarino - 1399
  • 23 - Wallace Gabriel Ribeiro da Silveira - 2074
  • 24 - Walmir Ribeiro da Cruz Junior - 2297
  • 25 - Willian rodrigues de jesus - 3166
  • 26 - marcilio genaro junior - 1432

Masculino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Anderson Fernando De Souza - 2878
  • 2 - Andre Adalto Silva Cotrin - 1281
  • 3 - Bruno Pontes - 3437
  • 4 - Carlos Eric de Souza Ferraz - 3064
  • 5 - Eder Fernando dos Santos - 2107
  • 6 - Eric de Lima - 3091
  • 7 - JONAS HENRIQUE MACEDO E - 1302
  • 8 - JOSE REGINALDO GUIMARAES - 2089
  • 9 - Jose Eduardo Jacomini - 3157
  • 10 - Julio cezar pereira - 1402
  • 11 - Jônatas de Oliveira Bueno - 3471
  • 12 - Pedro Orrú Neto - 3137
  • 13 - RAFAEL JOSÉ RIBEIRO DA CRUZ - 2128
  • 14 - Rafael Gustavo Mondoni - 1408
  • 15 - Ricardo Elias Ciccone - 1228
  • 16 - Roberlei Mota de Pádua - 3089
  • 17 - Samuel Pereira de Brito - 1407
  • 18 - Sidney dos Santos Dutrelo - 1414
  • 19 - Thiago dos Santos Seabra - 1238
  • 20 - Tiago Faco Maganhoto - 2826
  • 21 - Valter Araújo dos Santos - 2134
  • 22 - elias de oliveira sousa - 2109

Masculino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Alexandre da Silva Pinheiro - 1358
  • 2 - Alexandre de souza messias - 1225
  • 3 - Barros de Alencar Lopez Zani - 2893
  • 4 - Cesar Luis Gianeze - 2898
  • 5 - Daniel santa clara - 3220
  • 6 - Edson Donizete Morais - 1324
  • 7 - Eduardo Augusto da Silva - 1415
  • 8 - Gabriel Sulla - 3188
  • 9 - Gilberto Ap Silva - 1303
  • 10 - JOSE ANDRE DA SILVA - 2077
  • 11 - Jean Paulo Maiolini Tavares - 2179
  • 12 - Jeferson vitor - 3082
  • 13 - João Fernando Ornagui - 1424
  • 14 - LICURGO NUNES COSTA JUNIOR - 2131
  • 15 - Leandro Albuquerque da Silva - 1334
  • 16 - MARCO ANTONIO DOS SANTOS - 3164
  • 17 - RICHARDSON JUNIOR LACERDA SILVA - 3048
  • 18 - Reinaldo Alves de Moraes - 3090
  • 19 - Roberto da Silva Maia - 2288
  • 20 - Rogério Evandro Ramalho - 3051
  • 21 - Sergio Domingues - 2402
  • 22 - VITOR CAMILO RAMALHO - 3058
  • 23 - valdinei vicentim - 3110

Masculino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Ailton Gregório Galvão Silva - 1409
  • 2 - CLEBER DA SILVA MAIA - 2291
  • 3 - Elcio Silva Rosa (mamão) - 3024
  • 4 - José Donizete Filho - 3135
  • 5 - Marcelino Aparecido Alves do Carmo - 1273
  • 6 - Marcelo Prado - 1315
  • 7 - Taylor José Silva - 3128

Masculino Master C 50 ATÉ 59 ANOS

Nome
  • 1 - Adilson José de Oliveira - 3219
  • 2 - CARLOS ALBERTO NARDON - 3031
  • 3 - Dorival da Silva Alexandre - 3023
  • 4 - Eduardo baiochi neto - 3123
  • 5 - Joaquim Carlos Pinheiro - 1285
  • 6 - João Roberto Alves de Oliveira - 3122
  • 7 - RICARDO DE OLIVEIRA - 2283
  • 8 - Vanderlei Pelizari - 3141
  • 9 - Waldir Donizete Bueno - 3015
  • 10 - claudio bueno - 1252

Masculino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Eduardo dos Santos Folster - 1410
  • 2 - GABRIEL MORAES GERALDI - 1813
  • 3 - Leonardo harder ker - 3189
  • 4 - Luan aparecido de oliveira vallezi - 2168
  • 5 - Marcos Roberto de Souza - 2293
  • 6 - Rodrigo ferreira dos santos - 3069

Masculino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Abrão Otavio Muniz Zenun - 1806
  • 2 - Caio Furlan dos Santos - 1227
  • 3 - Giovane Gutierres - 3550
  • 4 - Guilherme Silva Lemes - 3127
  • 5 - Gustavo Paes Pocai - 3209
  • 6 - Henrique dos santos - 2403
  • 7 - JOSE RICLEY GOMES DOS SANTOS - 2292
  • 8 - Jefferson Francisco Silva - 1382
  • 9 - José Alerson Pereira - 3061
  • 10 - Luis Henrique Oliveira Borges - 1360
  • 11 - Miguel Almeida Braga - 1405
  • 12 - Tiago Henrique da Silva - 3401
  • 13 - Victor Savi de Jesus - 1270
  • 14 - William Gustavo da Silva - 3057

Sport - 59km - 1.105 mts

Dupla Masculino Livre de Idade

Nome
  • 1 - Adolfo Caio Reis de Souza Pagliarini - Vanique Macedo Luz - 3713
  • 2 - César Augusto de Carvalho Ramos - Gabriel Borges - 3742
  • 3 - GUSTAVO DA SILVA SANTOS - HELIVELTON AUGUSTO DA SILVA - 2315
  • 4 - Gustavo Simões Munhoz - Ernesto Moisés Júnior - 1336
  • 5 - Leandro Moraes da Silva - Lucimar do Amaral - 3738
  • 6 - Lucimar do Amaral - Leandro Moraes da silva - 2289
  • 7 - Lucimar do Amaral - Leandro Moraes da silva - 3735
  • 8 - VANIQUE MACEDO LUZ - Adolfo Caio Paglairini - 3711

Dupla Mista Livre de Idade

Nome
  • 1 - Franciely Marques - Kailamy Elias - 3807
  • 2 - Franciely Marques - Kailamy Elias - 3808
  • 3 - Odirlei Ferreira de melo - Bruna Tatiana de Souza Melo - 3835
  • 4 - Odirlei Ferreira de melo - Bruna Tatiana de Souza Melo - 3836

Feminino Master ACIMA DE 50 ANOS

Nome
  • 1 - Ana Paula Elias - 3803

Feminino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - DEBORA CRISTIANE DA SILVA - 3646
  • 2 - Pamela Suellen de Rezende Gouveia - 3698

Feminino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Geiza Rodrigues da Costa - 3850
  • 2 - Suzana Carla Cardoso - 3652

Feminino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Lauriany Aparecida Neves - 3626
  • 2 - Rafaela de Oliveira Muniz - 3829

Feminino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Izabela Zucarelli - 3852

Masculino Expert ACIMA DE 60 ANOS

Nome
  • 1 - Wilson Galdino - 3719

Masculino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Anderson r massari - 2126
  • 2 - Everton Willian da Silva - 3788
  • 3 - Francisco Henrique Pereira - 3809
  • 4 - Jonas pedroso de moraes - 3848
  • 5 - João Antonio Nicoleti - 3776
  • 6 - João Antonio Nicoleti - 3845
  • 7 - Marco Martins Machado - 3072
  • 8 - Marco Martins Machado - 3700
  • 9 - Marcos Vinicius Rocha - 3049
  • 10 - Marcos Vinicius Rocha - 3724
  • 11 - Murilo Lacerda Lubiatto - 1814
  • 12 - Murilo Lacerda Lubiatto - 3740

Masculino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Amerson Otávio Monteiro de Assis - 1386
  • 2 - Amerson Otávio Monteiro de Assis - 3648
  • 3 - Carlos Henrique Palini - 3825
  • 4 - EDER MACHADO SILVA - 3762
  • 5 - Fabio Junior Moreira - 3497
  • 6 - Gilberto Geraldo Braz - 3654
  • 7 - João Roberto Rodrigues Borba - 3036
  • 8 - Marcell Vieira Dias - 3815
  • 9 - Paolo Henrique Araújo - 3589
  • 10 - Thiago Giovani Roza Marani - 1840

Masculino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Carlos Alberto de Moraes - 1384
  • 2 - Carlos Alberto de Moraes - 3801
  • 3 - Edison Carlos de Lima Lopes - 3746
  • 4 - Felipe Gianetti - 3734
  • 5 - Henrique Luis de Souza - 3839
  • 6 - José Alexandre Lopes - 3780
  • 7 - João leno de moraes - 3673
  • 8 - Luiz Augusto Acetti - 3819
  • 9 - Paulo do Carmo - 3687

Masculino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Nilton Firmino do Vale - 3838
  • 2 - Romeu de Almeida - 3092
  • 3 - geisson Bueno da Silva - 3802

Masculino Master C 50 ATÉ 59 ANOS

Nome
  • 1 - Alexandro William Danziger - 2301

Masculino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Alex de Paula Santos Junior - 1807
  • 2 - Augusto Mezavila Caixeta Moreira - 3753
  • 3 - Claudio Breno Floriano Pinto - 3461
  • 4 - Marcelo Fonseca Gerbi - 3813
  • 5 - Rubiano Rodrigues Júnior - 3159

Masculino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - André Morosi Lara Campos - 3411
  • 2 - Felipe Luppi Guedes Padua - 3717
  • 3 - GUILHERME AUGUSTO FIGUEIRA DE SOUZA - 2897
  • 4 - GUILHERME AUGUSTO FIGUEIRA DE SOUZA - 3737
  • 5 - Gustavo Leite Lopes - 3789
  • 6 - José Pontes Júnior - 3811
  • 7 - Juli Cesar Mendes dos Santos - 3772
  • 8 - RODRIGO FELIPE SOARES GONCALVES - 3644
  • 9 - Ronaldo Alves da Silva - 1865

Portadores Necessidades Especiais Livre de Idade

Nome
  • 1 - WAGNER DONIZETI PEREIRA - 2405
  • 2 - WAGNER DONIZETI PEREIRA - 3731

Sport - 69km - 1.105 mts

Dupla Masculino Livre de Idade

Nome
  • 1 - Anderson Roberto Gelain - Anderson Roberto Gelain e Almir Rogerio Grossi - 3478
  • 2 - Cristiano silva lemos - Iago ramos de souza - 3468
  • 3 - Edson Proença Lopes - Julio Cesar Fogaça - 2106
  • 4 - FABIO PATELLI STORT - Ivan Alberto de Campos Albano Jr - 3448
  • 5 - Felipe litfalla - Felipe Oliveira - 3419
  • 6 - IVAN ROBERTO DE CAMPOS ALBANO JR - FABIO PATELLI STORT - 3450
  • 7 - Iago Ramos de Souza - Cristiano Silva Lemos - 1294
  • 8 - Iago Ramos de Souza - Cristiano Silva Lemos - 3454
  • 9 - JOSE AUGUSTO LOPES - EUDIS RAMOS DE MOURA - 3378
  • 10 - Julio Cesar Fogaça - Edson Proença Lopes - 3539
  • 11 - LUCAS CONTRERA - Milton Roberto nascimento - 1322
  • 12 - LUCAS CONTRERA - Milton Roberto nascimento - 3528
  • 13 - Milton Roberto Silvester do nascento - Lucas contraria - 1320
  • 14 - Milton Roberto Silvester do nascento - Lucas contraria - 3525
  • 15 - Murillo Henrique Dos Santos Fogaça - Adriano José Dian - 3501
  • 16 - Rodrigo Borges Moreira - Dayvid Herbert P Teodoro - 3400

Dupla Mista Livre de Idade

Nome
  • 1 - Karolynne campos - Valdemir Rogério claudio - 1317
  • 2 - Karolynne campos - Valdemir Rogério claudio - 3523
  • 3 - Priscila Apocalypse - ABNER DE AMORIM ZEFERINO - 3491
  • 4 - Valdemir Rogério Claudio - Karolynne campos - 1319
  • 5 - Valdemir Rogério Claudio - Karolynne campos - 3527

Feminino Master ACIMA DE 50 ANOS

Nome
  • 1 - ANDRÉIA APARECIDA DOS SANTOS ROCHA - 3569

Feminino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Bianca Ingrid da Silva Moreira - 3593
  • 2 - Laís Michele de Pádua Ramos - 1817
  • 3 - Laís Michele de Pádua Ramos - 3552
  • 4 - Marina Rodrigues Pereira - 3172
  • 5 - Marina Rodrigues Pereira - 3457
  • 6 - THAIS ROGATTO DE SALVI - 3530

Feminino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Caroline Lima Martins - 3433
  • 2 - Erivani testoni ferreira - 1256
  • 3 - Gabriela Conceição Neto de Oliveira - 3426
  • 4 - Gabriela Conceição Neto de oliveira - 3403
  • 5 - Joice Souza Silva - 3056
  • 6 - Joice Souza Silva - 3245
  • 7 - Paula Floriano Diogo - 2882
  • 8 - Paula Floriano Diogo - 3712
  • 9 - Paula Floriano Diogo - 3714
  • 10 - Paula Floriano Diogo - Daniel de Oliveira Diogo - 3085

Feminino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Juliana Martins - 3490
  • 2 - Rachel Matos - 3484
  • 3 - Salete Aparecida dos Santos - 3699

Feminino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Livia Aparecida Nogueira Figueiredo - 3682
  • 2 - Maria Rita dos Santos - 3586

Feminino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Maria gabriela de Oliveira - 1321
  • 2 - Maria gabriela de Oliveira - 3383
  • 3 - Nathália Duarte - 3656

Masculino Expert ACIMA DE 60 ANOS

Nome
  • 1 - Jair Botelho - 3443
  • 2 - Leonardo Afonso Pereira - 3181
  • 3 - Leonardo Afonso Pereira - 3408

Masculino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Alailson Benedito Gomes do Couto - 3077
  • 2 - Alailson Benedito Gomes do Couto - 3645
  • 3 - Alexandre da Silva - 3493
  • 4 - Caio César Gregório de Castro - 2896
  • 5 - Caio César Gregório de Castro - 3509
  • 6 - Diego de Almeida - 1243
  • 7 - Diego de Almeida - 3613
  • 8 - Edson Luiz da Silva Neto - 1381
  • 9 - Edson Luiz da Silva Neto - 3536
  • 10 - Felipe Ferreira Pedroso - 3442
  • 11 - Frederick Tourinho de Oliveira Reis - 3600
  • 12 - Frederico de Oliveira Souza - 3392
  • 13 - HUDSON THIAGO RIBEIRO DA SILVA - 3179
  • 14 - Henrique Rosa - 3389
  • 15 - JAIR RIBEIRO DA SILVA - 3556
  • 16 - JOAO OTAVIO DAZIO ANDRADE E SOUZA - 1372
  • 17 - José Renato Vieira de Arruda - 3584
  • 18 - Leandro Ribeiro Moretti - 3567
  • 19 - Leonardo Tonon Beloto - 3511
  • 20 - MATHEUS BOSSO BUENO CONSORTI - 3453
  • 21 - Marlei de Souza Moraes - 1288
  • 22 - Michel Pereira da Silva - 3459
  • 23 - Mário Prince Leite Neto - 3598
  • 24 - Paulo Henrique stecca - 3666
  • 25 - Raphael Vadico Dias - 2892
  • 26 - Renan da silva santos niogueira - 3425
  • 27 - Vinicius Higuthi Fukuyama - 3602
  • 28 - anderson s paixao - nome da dupla - 2883

Masculino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - CHRISTIAN APOLO DA SILVA SAVARINO - 3374
  • 2 - Cristiano José Pereira - 1357
  • 3 - Cristiano José Pereira - 3685
  • 4 - Daniel Silverio - 3662
  • 5 - Denis Soares - 3420
  • 6 - Dênis Leonardo da Cunha Gomes - 3665
  • 7 - Ed Carlos Guedes Nogueira - 1850
  • 8 - Ed Carlos Guedes Nogueira - 3630
  • 9 - Ederson bento da silva - 3638
  • 10 - Eliton da Silva Oliveira - 3248
  • 11 - Fernando Ramos Ribeiro - 3576
  • 12 - Glaucio José Corrêa Marini - 1304
  • 13 - Glaucio José Corrêa Marini - 3255
  • 14 - Jonas Wellington Bento de Oliveira - 3464
  • 15 - Jonathan seigi masotti - 3473
  • 16 - Kenny Lúcio Pereira - 3414
  • 17 - Leandro Beloto - 3534
  • 18 - Leonardo Giacometti Silva - 1350
  • 19 - Leonardo Giacometti Silva - 3379
  • 20 - Leonardo Nunes da Costa - 3375
  • 21 - Luiz Carlos quepe ramalho - 2121
  • 22 - Luiz fernando faria - 3253
  • 23 - MARCUS VINÍCIUS MOREIRA SALES SOUZA - 3250
  • 24 - Mauro Antônio da Mota Junior - 1338
  • 25 - Mauro Antônio da Mota Junior - 3441
  • 26 - Paulo Cesar Caltabiano - 3380
  • 27 - Rafael Sene - 3241
  • 28 - Renato de Abreu - 3571
  • 29 - Ricardo Betti - 3034
  • 30 - Ricardo Betti - 3627
  • 31 - Samuel de Lima Gonçalves - 1286
  • 32 - Samuel de Lima Gonçalves - 3628

Masculino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - Abraão Santos Almeida - 1260
  • 2 - Abraão Santos Almeida - 1283
  • 3 - Abraão Santos Almeida - 3544
  • 4 - Adeilson Francisco de Almeida - 3059
  • 5 - Adeilson Francisco de Almeida - 3691
  • 6 - Carlos Alexandre de Siqueira - 3396
  • 7 - Carlos Alexandre de Siqueira - 3402
  • 8 - Claudionisio do Nascimento - 3657
  • 9 - Claudionisio do Nascimento - 3659
  • 10 - EDUARDO GIGLIO BENTO - 3452
  • 11 - Eliel - 3138
  • 12 - Fabio Ribeiro dos Santos - 3545
  • 13 - Fausto Henrique Dias Pereira - 3254
  • 14 - João Paulo Couto Tovazi - 3215
  • 15 - João Paulo Couto Tovazi - 3531
  • 16 - Oswaldo Apolinario Junior - 3535
  • 17 - Wilians brito - 3707

Masculino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - Alessandro Rotoli Camargo - 3196
  • 2 - Alessandro Rotoli Camargo - 3555
  • 3 - Alexandre de Almeida - 3451
  • 4 - Evandro Marcos Denoni Alexandre - 3218
  • 5 - Everton Bolognani - 3112
  • 6 - Jeferson Jacinto da Silva - 3708
  • 7 - Luiz A Pereira - 3693
  • 8 - Nilson Dos Santos Jardim - 3675
  • 9 - VELTMAN SOUZA BRANDANI TENORIO - 1387
  • 10 - Vanderlei Braga dos Santos - 1426
  • 11 - Vanderlei Braga dos Santos - 3609
  • 12 - Wanderley de Souza - 3449

Masculino Master C 50 ATÉ 59 ANOS

Nome
  • 1 - Aguinaldo Amador de Oliveira - 3672
  • 2 - Marco garcez - 1274
  • 3 - Marcos Francisco de Souza de - 3469
  • 4 - SEBASTIAO C FONTES - 3390

Masculino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - Davi dos Santos - 1290
  • 2 - FABRICIO SILVERIO DA SILVA - 3386
  • 3 - Joao miguel dos Santos Oliveira - 3063
  • 4 - Kauã Sellari Siqueira - 3583
  • 5 - LEONARDO BULGARELLI - 3548
  • 6 - Lucas Santos rodrigues - 3607
  • 7 - Luis Gustavo Teodoro Duarte - 3187
  • 8 - Luiz Guilherme de Oliveira Santos - 3663
  • 9 - Natan Masson - 3620
  • 10 - Nicolas Bortoloti - 3710
  • 11 - Nicollas Marques Duarte - 3590
  • 12 - Nycolas Pebinha - 3658
  • 13 - Octávio Augusto Ribeiro Martins Ribeiro Martins Ribeiro Martins DOUGLAS - 1323
  • 14 - Octávio Augusto Ribeiro Martins Ribeiro Martins Ribeiro Martins DOUGLAS - 3542
  • 15 - Otávio Henrique de Oliveira - 3153
  • 16 - Samuel dos Santos Ribas - 3514
  • 17 - Tales dos Santos Gonçlaves - 1421
  • 18 - Vitor Queiroz da Silva - 3510
  • 19 - Vitor Rodrigues De Oliveira - 3479
  • 20 - Wesley Caetano Ferreira - 3591

Masculino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Gustavo Henrique Rodrigues de Lima - 1854
  • 2 - Gustavo Henrique Rodrigues de Lima - 3486
  • 3 - Gustavo Nascimento Santos - 3500
  • 4 - Gustavo Silva dos Santos - 1812
  • 5 - Hueslei Denilson de faria - 3385
  • 6 - Iranildo Marques da Silva - 3477
  • 7 - JUAREZ LUIS PADAVINI - 3521
  • 8 - Juarison Cezar de Souza - 3650
  • 9 - Julio cesar mansano germine - 3647
  • 10 - Lucas Baret Machado - 3021
  • 11 - Lucas Baret Machado - 3495
  • 12 - Marcelo Henrique Oliveira Brandão - 3692
  • 13 - Matheus Vinícius Martins de Oliveira - 3388
  • 14 - Nathan Augusto Pereira - 1816
  • 15 - Paulo Henrique Alexandre - 3184
  • 16 - Paulo Henrique Alexandre - 3257
  • 17 - Thales lopes - 3492

Portadores Necessidades Especiais Livre de Idade

Nome
  • 1 - Alvaro Bernardo dos Santos Junior - 1398

Turismo - 29km - 688 mts

Feminino Master ACIMA DE 30 ANOS

Nome
  • 1 - Aline Morais de Oliveira - 1868
  • 2 - Candice de Freitas - 2085
  • 3 - Carla meneghel - 1316
  • 4 - Elaine Cristina Ribeiro de Castro - 3130
  • 5 - Fabeliny Iris de Souza Silva - 3093
  • 6 - Joyce helena silveira miguel - 2083
  • 7 - LUIZA FURQUIM DA SILVA - 2073
  • 8 - Milena Costa - 1305
  • 9 - PATRICIA CORREA MONTEIRO - 2098
  • 10 - VANESSA APARECIDA CARVALHO - 3053
  • 11 - juliana maria de souza - 2103

Feminino Sub 30 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Camila Leal De Oliveira - 1380
  • 2 - Dainara Cilene Simeoni - 3190

Masculino Master A 30 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Felipe de Sousa Costa - 3186
  • 2 - Fernando Lins Maia - 3404
  • 3 - GIOVANNI RIBEIRO DE ALMEIDA - 3044
  • 4 - Renato Olbi - 1264
  • 5 - Ricardo - 3191
  • 6 - Uellington Liberato - 1390
  • 7 - Wanderson Rodrigues da Silva - 2125
  • 8 - Washington luiz da silva cabette junior - 2895

Masculino Master B ACIMA DE 40 ANOS

Nome
  • 1 - Alexandre de Souza - 3096
  • 2 - Antônio Gilmar Braga - 3131
  • 3 - Clovis de souza - 3087
  • 4 - Felipe Costa Conti - 1858
  • 5 - Marcelo Santoro - 2900

Masculino Sub 30 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Marcos Henrique Pelisser - 3081
  • 2 - Natan de Souza Bueno - 3014

Turismo - 37km - 663 mts

Feminino Master ACIMA DE 50 ANOS

Nome
  • 1 - Eulalia Alves Pimenta - 3251
  • 2 - Eulalia Alves Pimenta - 3391
  • 3 - Leila Minari - 3741

Feminino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Camila Cristina Bueno - 1356
  • 2 - Camila Cristina Bueno - 3458
  • 3 - Fernanda Ciconello da Silva mantovani - 3513
  • 4 - Luana - 3487

Feminino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Bruna Tomazi Felix de Freitas - 3512
  • 2 - Fabiana Cristina Ribeiro da Silva - 3418
  • 3 - GABRIELLE DE CÁSSIA MARIANO DE OLIVEIRA - 3763
  • 4 - Karen aline gomes de azevedo - 1352
  • 5 - Karen aline gomes de azevedo - 3423
  • 6 - Marcia Josiane Lazari Gelain - 3476
  • 7 - Tania elias farne - 3211
  • 8 - Tania elias farne - 3413
  • 9 - Tisciane Wohlers Bello - 3774
  • 10 - Tisciane wohlers bello - 3775

Feminino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - ROSÂNGELA DOS SANTOS SOUZA - 3518

Feminino Master B2 45 ATÉ 49 ANOS

Nome
  • 1 - MONICA ALVES RODRIGUES BRANDANI - 1388
  • 2 - MONICA ALVES RODRIGUES BRANDANI - 3381

Feminino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - Ana Carolina Teodoro Veronez - 3432
  • 2 - Bruna Capozzoli - 3462
  • 3 - Daila Carene Oliveira Brandao - 3765
  • 4 - Dani Souza - 3252
  • 5 - Eliana Ferreira Lopes - 3410
  • 6 - Giulia Germiniani Maciel - 3683
  • 7 - Letícia Motta de Souza - 3806
  • 8 - Nicole Lambert Alves - 3688
  • 9 - STÉPHANIE GONÇALVES CARDOSO DE LIMA BASSI - 3244
  • 10 - Thamires Moreira Borges - 3625

Masculino Expert ACIMA DE 60 ANOS

Nome
  • 1 - André Luiz Ferreira Sales - 2086
  • 2 - Luiz sergio basilio - 3744
  • 3 - Sergio Marques Duarte - 3592

Masculino Master A1 30 ATÉ 34 ANOS

Nome
  • 1 - Alexandre gomes batista - 2066
  • 2 - Felipe Augusto Rosa Camargo - 3470
  • 3 - Lucas Constantini - 3394
  • 4 - Lucas Constantini - 3397
  • 5 - Luiz Fernando Frezzato - 3256
  • 6 - Rafael Lino dos Santos - 3621
  • 7 - Saulo Martins dos Santos - 3623
  • 8 - Thiago Morais Camillo - 2173
  • 9 - Wesley Ribeiro Da Silva - 1411

Masculino Master A2 35 ATÉ 39 ANOS

Nome
  • 1 - Anderson Orsini - 2885
  • 2 - Anderson Orsini - 3805
  • 3 - BRUNO DE ANDRADE FERNANDES - 3175
  • 4 - Bruce Veronez - 1279
  • 5 - Bruce Veronez - 3406
  • 6 - Lucio Flavio da Luz - 1815
  • 7 - Lucio Flavio da Luz - 3447
  • 8 - Rafael Cristiano de Souza - 1291
  • 9 - Renato - 3651

Masculino Master B1 40 ATÉ 44 ANOS

Nome
  • 1 - ADAO LAERTE DA CUNHA - 3167
  • 2 - ADAO LAERTE DA CUNHA - 3422
  • 3 - Amauri Batista Silva - 3377
  • 4 - Fabio Junior Ramalho - 3760
  • 5 - Fabio aparecido velido - 3840
  • 6 - José Eduardo mantovani - 3481
  • 7 - Sidnei de Lima Junior - 3042
  • 8 - Sidnei de Lima Junior - 3399

Masculino Master C 50 ATÉ 59 ANOS

Nome
  • 1 - Doriva - 3407
  • 2 - Geraldo Borba Soares - 3221
  • 3 - Gilmar Ramalho - 3440
  • 4 - JOÃO ROBERTO DE SOUZA - 3686

Masculino Sub 23 18 ATÉ 22 ANOS

Nome
  • 1 - João Gabriel Geraldi - 2150
  • 2 - Ériton Elias Branco Corrêa - 3537

Masculino Sub 30 23 ATÉ 29 ANOS

Nome
  • 1 - José Sebastião Lucas Junior - 3755
  • 2 - KLEITON APARECIDO DE OLIVEIRA - 3455
  • 3 - Leonardo alves de souza - 3660
  • 4 - Pedro Augusto de Souza Couto - 3748
  • 5 - Thiago Guimarães Demarqui - 1392
  • 6 - Thiago Waldomiro Nogueira - 3080
  • 7 - Victor hugo marineli rodrigues - 3146

Portadores Necessidades Especiais Livre de Idade

Nome
  • 1 - Felipe Frugoli - 3436

© Copyright 2020 Ouro Biker. Todos direitos reservados

Desenvolvido por Agência NMD